৩১৮ পথশিশুকে চেক দেবে ডিএনসিসি

একুশে জার্নাল

একুশে জার্নাল

ডিসেম্বর ১৭ ২০১৮, ১৪:২৯

সুবিধাবঞ্চিত ৩১৮ শিশুর মাঝে শর্তযুক্ত চেক বিতরণ করবে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশেন (ডিএনসিসি)। তবে প্রত্যেককে কত টাকার চেক দেয়া হবে তা জানানো হয়নি। মঙ্গলবার (১৮ ডিসেম্বর) বিষয়টি জানা যাবে। এদিন মিরপুর পল্লবী থানা সংলগ্ন ২নং ওয়ার্ড কমিউনিটি সেন্টারে এই চেক বিতরণ করবেন ডিএনসিসির ভারপ্রাপ্ত মেয়র জামাল মোস্তফা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ডিএনসিসির প্রধান জনসংযোগ কর্মকর্তা এ এস এম মামুন। তিনি বলেন, শিশুদের উন্নয়নের জন্য বিশেষত স্কুল থেকে ঝরে পড়া, বাল্যবিবাহ ও শিশুশ্রম রোধে ৩১৮ জন সুবিধাবঞ্চিত শিশুকে শর্তযুক্ত চেক বিতরণ করা হবে। আগামীকাল এ উপলক্ষে মিরপুর পল্লবী থানা সংলগ্ন ২নং ওয়ার্ড কমিউনিটি সেন্টারে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

তিনি জানান, ডিএনসিসির ভারপ্রাপ্ত মেয়র জামাল মোস্তফা, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মেসবাহুল ইসলামসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন।