#305F00 Ekushe Journal | হাসপাতাল থেকে সাময়িক ছাড়া পেলেন আইনুদ্দীন আল আজাদের পিতা

হাসপাতাল থেকে সাময়িক ছাড়া পেলেন আইনুদ্দীন আল আজাদের পিতা

একুশে জার্নাল

একুশে জার্নাল

মার্চ ১৪ ২০১৯, ১০:৩৩

নিজস্ব প্রতিনিধি: দীর্ঘ ছয় দিন পর চিকিৎসা শেষে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন জাতীয় সাংস্কৃতিক সংগঠন কলরব এর প্রতিষ্ঠাতা মরহুম আইনুদ্দীন আল আজাদ এর পিতা জনাব শমসের আলী।

শুরু থেকেই সেচ্ছাসেবক হিসেবে রোগীর সেবাশুশ্রূষাকারী ও ডাক্তারের সাথে সার্বক্ষণিক যোগাযোগকারী,আইনুদ্দীন আল আজাদের ভক্ত মুহসিনুদ্দীন তাজ একুশে জার্নালকে জানান, সাময়িকভাবে উনি হাসপাতাল থেকে ছাড় পেয়েছেন। পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠেননি। ডাক্তার বলেছেন এখন বাড়িতে রেখেই চিকিৎসা চালানো যাবে। সাথে পনেরো দিনের ঔষধপত্র দিয়েছেন। পরবর্তীতে প্রয়োজন হলে মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করানোর পরামর্শ দিয়েছেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মুহসিনুদ্দীন তাজ ও তার স্ত্রী আয়েশা জান্নাত, রোগীর বড় ছেলে শামসুল আলম,ছোট ছেলে সিরাজুল ইসলাম,মেঝ ও ছোট মেয়ে, ছেলের বউ এবং কলরব এর দুই প্রতিনিধি আবির ও ইমরানসহ দুইজন স্থানীয় ইসলামি ছাত্র আন্দোলনের নেতা।