সীতাকুণ্ডে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, গুরুতর আহত ১

একুশে জার্নাল ডটকম

একুশে জার্নাল ডটকম

মে ২৪ ২০২০, ২০:৫০

মোঃ মামুনুর রশিদ মাহিন- সীতাকুণ্ড (চট্রগ্রাম) প্রতিনিধি;

রবিবার(২৪ মে) উপজেলার দক্ষিণ বাইপাস মোড়ে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে দুপুুুরের দিকে একটি অজ্ঞাত মাইক্রোবাস পিছন থেকে মোটরসাইকেল আরোহীদের ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থল দুজন গুরুতর আহত হয়।

চট্টগ্রাম জেলার সীতাকুণ্ড উপজেলার বাইপাস মোড় এলাকায় অজ্ঞাত এক মাইক্রোবাসের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ও গুরুতর আহত হওয়ার ঘটনা ঘটে।

এসময় আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে সীতাকুণ্ড উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক একজনকে মৃত্যু ঘোষনা করেন এবং আহত একজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চট্রগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নিহতের বাড়ি,উপজেলার সোনাইছড়ি ইউনিয়নের শীতলপুর,চৌধুরীঘাটা এলাকার বদিউল আলমের পুএ মোঃ কুরবান আলী আনুমানিক বয়স (৪৫)।

আহত আরেক জনের বাড়ি,উপজেলার ভাটিয়ারী ইউনিয়নের উত্তর বাজার মোহাম্মদ নুর আহমদের পুত্র মোহাম্মদ সোহেল(৪০) বলে জানা যায়।

এবিষয়ে উপজেলার কুমিরা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সাইদুল ইসলাম বলেন,

মোটরসাইকেল আরোহীরা রাস্তার পারাপার সময় দ্রুতগামী একটি মাইক্রোবাস ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়।এসময় ঘটনাস্থলে একজন নিহত হয় ও আহত ব্যাক্তিকে হাসপাতালে পাঠানো হয়।তবে নিহত ব্যাক্তির পরিবার পক্ষে থেকে মামলা না করায়,এ মর্মে অবহিত করলে আমরা পোস্টমর্টেম ছাড়া পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করি।