লক্ষ্মীপুরে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ২ সাংবাদিকসহ ২১ জনের করোনা শনাক্ত

একুশে জার্নাল ডটকম

একুশে জার্নাল ডটকম

জুলাই ১৩ ২০২০, ১২:৪৮

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি: লক্ষ্মীপুরে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ২১ জন করোনা সনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে জেলার কর্মরত ২ জন সাংবাদিক ও রয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১০৮৯ জন।

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় ১৩ জুলাই (সোমবার) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, আক্রান্ত ওই ২ জন সাংবাদিকদের মধ্যে একজন সুমন দাস তিনি একটি নিউজ পোর্টালের জেলা প্রতিনিধি অপর একজন বেসরকারী একটি টেলিভিশন চ্যানেলের প্রতিনিধি।

এর আগে দৈনিক আমাদের লক্ষ্মীপুর পত্রিকার সম্পাদক বায়েজীদ ভূঁইয়া এবং দৈনিক আমাদের সময় ও বিটিভি জেলা প্রতিনিধি মো: জহির উদ্দিন করোনা আক্রান্ত হয় তবে বর্তমানে তারা সুস্থ।

জেলা সিভিল সার্জন আবদুল গফফার (সোমবার) সকালে সাংবাদিকদের জানান, গত ২৪ ঘন্টায় ফলাফলে জেলায় ২১ জন করোনা আক্রান্তের খবর আমাদের কাছে এসেছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১০৮৯ জন।

মোট হিসেবে সদর উপজেলায় ৫৮৬ জন, রামগঞ্জে ১৬৫ জন, রামগতি ৬৮ জন, কমলনগর ১৫১ জন ও রায়পুর উপজেলায় ৯৮ জন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে জানা যায়, করোনা আক্রান্ত হয়ে জেলায় মোট মারা যায় ২২ জন।

জেলায় আক্রান্ত বেড়ে যাওয়ার বিষয়ে সিভিল সার্জন আরও বলেন, জেলায় সামাজিক দৃরত্ব ও স্বাস্থ্য বিধি না মেনে জনসাধারণ অবাধে চলাচলের কারণে করোনা সংক্রমনের হার বাড়ছে। সকলকে সচেতন হওয়ার জন্য অনুরোধ জানান তিনি।