লকডাউনে পুরো টাঙ্গাইল শহর ফাঁকা
একুশে জার্নাল ডটকম
এপ্রিল ০৮ ২০২০, ১৭:৪৬
কাওসার আলী, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:
করোনা ভাইরাস সংক্রমণের সর্তকতায় টাঙ্গাইল জেলা মঙ্গলবার(৭ এপ্রিল) বিকাল ৪টায় লকডাউন ঘোষণার পর থেকে শহরের রাস্তাগুলো ফাঁকা হয়ে গেছে।
বুধবার(৮ এপ্রিল) সকালে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী আরো জোরালো অভিযান শুরু করায় শহর পুরোপুরি লক ডাউনের আওতায় এসেছে। র্যাব, পুলিশ ও সেনাবাহিনীর টহল ও অভিযান জোরদার করা হয়েছে।বুধবার সকাল থেকে র্যাব ১২ এর ৩ নং কোম্পানী কমান্ডার আবু নাঈম মো. তালাতের নেতৃত্বে জেলার প্রতিটি উপজেলায় জনগনের ঘরে থাকা নিশ্চিত করতে অভিযান পরিচালনা করে।
এছাড়া জেলার বিভিন্ন পয়েণ্টে চেক পোষ্ট স্থাপন করে জেলায় রোগীবাহী অ্যাম্বুলেন্স ও নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যবাহী যানবাহন ছাড়া সকল প্রকার যানবাহন এবং জনগনের প্রবেশ ও বের হওয়া বন্ধে স্থানীয় প্রশাসন কঠোর অবস্থান নিয়েছে।টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. শহীদুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবার বিকাল ৪টা থেকে টাঙ্গাইল জেলাকে লক ডাউন করা হয়েছে। এখন থেকে পরবর্তী ঘোষণা না দেওয়া পর্যন্ত যানবাহন সহ সাধারণের চলাচল অত্যন্ত সীমিত করা হয়েছে।