মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ উপনির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন না কুলাউড়ার সাবেক এমপি এম এম শাহীন
একুশে জার্নাল ডটকম
সেপ্টেম্বর ২২ ২০২০, ১৮:৩১

মারজান আহমদ, কুলাউড়া প্রতিনিধি: মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ উপনির্বাচন আগামী ২০ অক্টোবর আর সেই উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে অংশ নিচ্ছেন না বিকল্পধারা কেন্দ্রীয় নেতা ও কুলাউড়ার সাবেক এমপি এম এম শাহীন। গেল জেলা পরিষদ নির্বাচনে ২য় স্থানে থাকা সাবেক এমপি ও ঠিকানা গ্রুপের চেয়ারম্যান জেলার অন্যতম আলোচিত নেতা এম এম শাহীন গতকাল বিকালে মুঠোফোনে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, উপনির্বাচনের তারিখ ঘোষণার পর আমার ভক্ত, অনুসারী ও সমর্থকরা আমাকে জেলা পরিষদ উপনির্বাচনে অংশগ্রহণ করতে অনুরোধ করেন। তাদের সম্মানার্থে আমি প্রথমদিকে সম্মতি দিলেও পরে ব্যক্তিগত ও নানা সঙ্গত কারণে নির্বাচন না করতে সিদ্ধান্ত নেই। সেজন্য আমি আমার ভক্ত, অনুসারী, সমর্থকসহ জেলাবাসীর কাছে ক্ষমা চাচ্ছি। যারা গেল নির্বাচনে আমাকে মূল্যবান ভোট দিয়ে ও নানাভাবে সমর্থন ও সহযোগিতা করেছেন তাদের প্রতি আমি ও আমার পরিবার আজীবন কৃতজ্ঞ।
তিনি বলেন, করোনাকালীন সময়ে আমি আমেরিকাতে আটকা পড়ায় নিজ এলাকাসহ জেলাবাসীর খেদমতে হাজির হতে পারিনি বলে দুঃখ প্রকাশ করছি। তিনি বলেন, আমি দেশ, জাতি ও মানুষের কল্যাণে রাজনীতি করি। রাজনীতির মাধ্যমে জনসেবাকে ইবাদতের অংশ মনে করি।
তাই যতদিন বেঁচে থাকবো জনগণের দাবি আদায়ে সোচ্চার থাকবো। একজন রাজনৈতিক কর্মী হিসেবে মাঠে সক্রিয় থাকবো ইনশাআল্লাহ। উল্লেখ্য, মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রবীণ রাজনীতিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আজিজুর রহমান ১৮ই আগস্ট করোনাক্রান্ত মৃত্যুবরণ করেন। আসনটি শূন্য হলে প্যানেল চেয়ারম্যান-১ তফাদার রিজুয়ানা ইয়াসমিন সুমী ৬ই সেপ্টেম্বর অস্থায়ী চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পান।