ভারতীয়দের গুলিতে ৪ বাংলাদেশি আহত

একুশে জার্নাল ডটকম

একুশে জার্নাল ডটকম

মে ৩১ ২০২২, ০৫:২৬

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার জুমগাঁও মোকামছড়া সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়াদের ছোড়া গুলিতে ৪ বাংলাদেশি আহত হয়েছেন।

সোমবার (৩০ মে) সন্ধ্যার দিকে এই ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেব দোলাল ধর।

গুলিবিদ্ধরা হলেন, বাংলাবাজার ইউনিয়নের পেকপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মাসুক আলী, ইমান আলী, নয়ন ও ঝুমগাঁও গ্রামের বাসিন্দা সুমন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, স্থানীয়দের ৭ থেকে ৮ জনের একটি দল ভারতের সীমান্তে সুপারি চুরি করতে যায়। পরে আসার সময় খাসিয়াদের ছোড়া গুলিতে আহত হন ৪ জন।

এদিকে স্থানীয়দের ধারণা, এই এলাকা দিয়ে চোরাকারবারিরা সীমান্ত টপকিয়ে অবৈধভাবে গরু দেশে নিয়ে আসে। গরু পাচারকারীদের ৭ থেকে ৮ জনের দলটি আজ সন্ধ্যায় অবৈধভাবে সীমান্ত টপকিয়ে গরু আনতে যায়। এ সময় খাসিয়াদের ছোড়া গুলিতে আহত হন ৪ জন।

দোয়ারাবাজার থানার চারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেব দোলাল ধর বলেন, আজ সন্ধ্যায় ভারতে সুপারি চুরি করতে গিয়ে খাসিয়াদের ছোড় গুলিতে ৪ জন আহত হয়েছেন। ৭ থেকে ৮ জনের দল হলেও বাকিরা দৌঁড়ে সীমান্ত পার হয়ে দেশে আসে। তবে, দেশে ফিরলেও তারা পলাতক।