বিএনপি জামাত ক্ষমতায় এলে দেশের সম্পদ লুটপাট হয়: রেলমন্ত্রী

একুশে জার্নাল

একুশে জার্নাল

সেপ্টেম্বর ০৩ ২০১৮, ১৬:৫০

শাহীন বিন শফিক, কুমিল্লা প্রতিনিধি:
রেলমন্ত্রী মো: মুজিবুল হক এমপি বলেছেন, ক্ষমতায় থেকে যারা এদেশের সম্পদ লুটপাট করে নিজেদের পকেট ভারী করেছে ওই সব লুটপাটকারীরা এখন জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন। উন্নয়ন মানেই আওয়ামীলীগ, এদেশের উন্নয়নের ক্ষেত্রে আওয়ামীলীগের বিকল্প কোন দল হতে পারে না। ভোটের বেলায় নৌকা প্রতীকের কোন বিকল্প হতে পারেনা। যা ইতোমধ্যে দেশের মানুষ বুঝেগেছে। আওয়ামীলীগ ক্ষমতায় এলে এদেশের উন্নয়ন হয় আর বিএনপি জামাত ক্ষমতায় এলে এদেশের সম্পদ লুটপাট হয়।

মন্ত্রী ২ সেপ্টেম্বর চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় সকালে শ্রীকৃষ্ণের জন্মষ্টমী উদযাপন অনুষ্ঠান ও বিকালে উপজেলার কাশিনগর ইউনিয়নের রানীর বাজার হাইস্কুল মাঠে ফুটবল খেলার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

তিনি চৌদ্দগ্রামের উন্নয়নের চিত্র তুলে ধরতে গিয়ে বলেন, আমার পূর্বে চৌদ্দগ্রামে যারাই ক্ষমতায় থেকেছে কেহই হিন্দুদের জন্য এতোটা চিন্তা করেনি আমি চৌদ্দগ্রামের মুসলিম ভাইদের ক্ষেত্রে যেভাবে উন্নয়ন করেছি ঠিক তেমনি ভাবে হিন্দু ভাইদের জন্যও সমান উন্নয়ন করেছি। অথচ বিগত সময়ে বিএনপি-জামাত চৌদ্দগ্রামের সহজ সরল মানুষকে ধোকা দিয়ে ভোট নিয়ে মানুষের সাথে বেঈমানী করেছে।
চৌদ্দগ্রামের রাস্তা, ঘাট, পুল, কালভার্ট, ঘরে ঘরে বিদুৎপ্রদান থেকে শুরু করে কোন প্রকার উন্নয়ন করেনি।তাই এরা এখন চৌদ্দগ্রামের মানুষের নিকট এখন ঘৃণীত চৌদ্দগ্রামের সর্বস্তরের মানুষ তাদের বিতারিত করেছে।

তিনি আগামী নির্বাচনের কথা উল্লেখ করে বলেন, আর মাত্র দু তিন মাস পরই জাতীয় সংসদ নির্বাচন তাই এই সব ধর্মব্যবসায়ী এরা নির্বাচন এলে আবারো মানুষকে ধর্মের নাম ব্যবহার করে আবারো ভোট চাইতে আসবে। এদের ব্যপারে সকলকে সজাগ থাকতে হবে।