নারায়ণগঞ্জে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১৫৩৫, মৃত্যু ৬০ জন
একুশে জার্নাল ডটকম
মে ১৫ ২০২০, ১৬:৪৫

নিজস্ব প্রতিবেদক;
নারায়ণগঞ্জে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৬০ জন। এ নিয়ে জেলাজুড়ে আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১ হাজার ৫৩৫ জনে।
এছাড়াও গত ২৪ ঘণ্টার হিসেবে এই জেলায় আরও ৬৩ জন সুস্থ হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনামুক্ত হলেন ৩৪২। জেলায় নতুন এক মৃত্যু নিয়ে এ পর্যন্ত ভাইরাসটিতে মারা গেছেন ৬০ জন।
শুক্রবার (১৫ মে) সকালে নারায়ণগঞ্জ জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্র এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
সিভিল সার্জন অফিস জানিয়েছে, জেলায় মোট আক্রান্তের ৭৬৪ জন হচ্ছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন এলাকার। যা আক্রান্তের সর্বোচ্চ সংখ্যা। আক্রান্তের সংখ্যায় দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে সদর উপজেলা। এ উপজেলায় ৫০৫ জন আক্রান্ত হয়েছে।
এছাড়া আড়াইহাজার ৪৯, বন্দর ৩৫, রূপগঞ্জ ৯৯, সোনারগাঁ উপজেলায় ৮৩ জন আক্রান্ত হয়েছে। এরমধ্যে সিটি করপোরেশন এলাকায় সর্বোচ্চ মৃত্যু ৪২ এবং সদর উপজেলায় ১৪ জন। অন্যান্য উপজেলার মধ্যে বন্দরে ১, রূপগঞ্জে ১ এবং সোনারগাঁয়ে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে।
এদিকে নারায়ণগঞ্জ জেলা থেকে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩১৯ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এ নিয়ে জেলা থেকে নমুনা সংগ্রহের মোট সংখ্যা ৬ হাজার ৬৪ টি।