টাঙ্গাইলে করোনা সচেতনতায় চতুর্থ দিনের মতো বিএনপির লিফলেট বিতরণ
একুশে জার্নাল
মার্চ ১৯ ২০২০, ০৩:৪৭

কাওসার আলী: টাঙ্গাইলে জেলা বিএনপির উদ্যোগে করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সাধারণ মানুষের মধ্যে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে চতুর্থ দিনের মতো এ কার্যক্রম শুরু করেছে।
এ সময় পথচারীদের মাঝে কারাবন্দী জাতীয়তাবাদী বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি তুলে ধরেন বিএনপির নেতা কর্মিরা।
বুধবার (১৮মার্চ) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত সাধারণ মানুষ ও পথচারীদের লিফলেট বিতরণের মাধ্যমে টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ফরহাদ ইকবাল এর নেতৃত্বে আদালত চত্তরে থেকে শুরু করে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আতাউর রহমান জিন্নাহ্, টাঙ্গাইল আইনজীবী ফোরামের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোয়াজ্জেম বাবুল, সধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এমদাদুল কবির, অ্যাডভোকেট আব্দুর রউফ, অ্যাডভোকেট জামাল উদ্দিনসহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।