কুড়িগ্রামে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর আটক

একুশে জার্নাল ডটকম

একুশে জার্নাল ডটকম

জুলাই ১১ ২০২১, ১৯:২১

রোকন সরকার, কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে সাইদ হাসান জিফু (১৪) নামের এক কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ।

জানা গেছে, শুক্রবার(৯ জুলাই) দুপুরে সদর উপজেলার পাঁচগাছির ভেলুর বাজার নুরানী মাদ্রার মাঠে সমবয়সীদের সঙ্গে খেলা করছিল মেয়ে শিশুটি। এ সময় ঐ কিশোর ৫ বছরের ঐ শিশুটিকে খেলার কথা বলে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। মেয়ে শিশুটির চিৎকারে তার ৯ বছরের খালাতো ভাই এগিয়ে গিয়ে শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থয় দেখতে পায়।

বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে বিকেলেই শিশুটির মা স্থানীয় ইউপি মেম্বারসহ এলাকার মুরুব্বিদের বিষয়টি অবগত করেন। কিন্তু অভিযুক্ত কিশোরের পরিবার ঘটনার দায় স্বীকার না করায় শনিবার(১০ জুলাই) রাতে ধর্ষণের শিকার মেয়ে শিশুটির পরিবার থানায় বিষয়টি অবগত করেন।

এরপর রবিবার(১১ জুলাই) মেয়ে শিশুটির পরিবার বাদী হয়ে কুড়িগ্রাম সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন। মামলা দায়েরের পর অভিযুক্ত কিশোর কে আটক করে সদর থানা পুলিশ।

কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খাঁন মোহাম্মদ শাহরিয়ার বলেন,”অভিযুক্তকে আমরা আটক করে কুড়িগ্রাম আদালতে পাঠিয়েছি।ভিকটিম শিশুটির স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।”

কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, “৫ বছরের শিশুটিকে শনিবার রাতে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়, প্রাথমিকভাবে শিশুটির বিশেষ স্থানে ক্ষত পাওয়া গেছে,আমরা আলামত সংগ্রহ করেছি।”

এ বিষয়ে অভিযুক্ত কিশোরের পরিবারের কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।