কুষ্টিয়ার খোকসায় স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর ১০ বছরের জেল

একুশে জার্নাল

একুশে জার্নাল

মার্চ ১২ ২০২০, ১২:৪০

কুষ্টিয়া খোকসা থানায় দায়েরকৃত স্ত্রী হত্যা মামলায় স্বামী দেলোয়ার হোসেন আপন (৩০) কে ১০ বছর কারাদণ্ডসহ ১০ হাজার টাকা জরিমানার আদেশ দিয়েছেন আদালত

আজ বুধবার দুপুরে কুষ্টিয়া জেলা ও জায়রা জজ আদালতের বিচারক অরূপ কুমার গোস্বামী আসামির উপস্থিতিতে দণ্ডবিধির ৩০৪ ধারায় দোষী সাব্যস্ত করে এই আদেশ দেন।
দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি দেলোয়ার হোসেন আপন সুনামগঞ্জ জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার কান্দিগাঁও গ্রামের মাসুক মিয়ার ছেলে।

আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০১৮ সালের ২৮ মার্চ গভীর রাতে খোকসা উপজেলার পাইকপাড়া মির্জাপুর গ্রামে বাবার বাড়ি থেকে গৃহবধু শারমীন আক্তার ভানুর (২৫) গলায় ওড়না পেচানো এবং শরীরে আঘাতে রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

এঘটনায় নিহতের ভাই সামছুল আলম পরের দিন ২৯ মার্চ বাদী হয়ে খোকসা থানায় নিহতের স্বামী দেলোয়ার হোসেন আপনসহ অজ্ঞাতদের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। খোকসা থানা পুলিশ ২০১৮ সালের ৩০ আগস্ট আদালতে চার্জশিট প্রদান করে।