কুমিল্লায় বিশেষ অভিযানে ৪৯ জন আটক

একুশে জার্নাল

একুশে জার্নাল

ফেব্রুয়ারি ১১ ২০১৯, ০৫:০৩

 

শাহীন বিন শফিক, কুমিল্লা প্রতিনিধি

কুমিল্লায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৪৯ জনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার সকাল থেকে রবিবার ভোর পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতদের কাছ থেকে ইয়াবা, ফেনসিডিল, গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য উদ্ধার কর হয় বলে দাবি করেছে পুলিশ।

জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকাল থেকে রবিবার ভোর পর্যন্ত জেলার ১৭টি থানা এলাকায় সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে।

এসময়ে বিভিন্ন মাদকদ্রব্য বহন-পাচার ও নিয়মিত মামলাসহ নানা অপরাধে ৪৯ জনকে আটক করা হয়।
জেলার বিশেষ শাখার পরিদর্শক (ডিআইও-১) মাহবুব মোরশেদ কুমিল্লার বার্তা ডটকমকে জানান, মাদক আইনে আটক করা হয়েছে ৬ জনকে। তাদের কাছ থেকে ৮২৫ পিস ইয়াবা, ৪৯৫ বোতল ফেনসিডিল এবং গাঁজা ও মদ উদ্ধার করা হয়েছে।

মাদকদ্রব্য বহন ও পাচারের অভিযোগে আটককৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় ৫টি মামলা হয়েছে। এছাড়া নিয়মিত মামলায় ১৩ জনসহ নানা অপরাধে বাকিদের আটক করা হয়েছে। মাদক প্রতিরোধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানিয়েছেন।