আল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জী স্মরনে উলামা পরিষদ মিডলেন্ডস এর দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

একুশে জার্নাল

একুশে জার্নাল

জানুয়ারি ১৫ ২০২০, ২৩:৫৪

আল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জী জাতীর অন্যতম রাহবার ছিলেন।

একুশে জার্নাল ডেস্ক: গতকাল মঙ্গলবার উলামা পরিষদ মিডলেন্ডস এর উদ্যোগে বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন আল্লামা তফজ্জুল হক হবিগঞ্জীর স্বরনে দোয়া মাহফিলে পরিষদের সভাপতি মাওলানা আবদুর রব ফয়জীর সভাপতিত্বে ও পরিষদ সেক্রেটারী মুফতি তাজুল ইসলামের পরিচালনায় বক্তারা তাঁর বণ্যর্ঢ্য জীবনের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন।
বক্তারা আরো বলেন দেশ জাতি তাঁর কর্মতৎপরতায় অনেক উপকৃত হয়েছিলেন। বহিঃবিশ্বে ও তিনি মানুষের ইসলাহের জন্য অনেক খেদমত করেগেছেন,তাঁর শূন্যস্হান পুরন হবার নয়।

দোয়া মাহফিলে আরো বক্তব্য রাখেন মাওলানা আনহারুল ইসলাম চৌধুরী, ক্বারী আব্দুল মুকিত আজাদ, মাওলানা আব্দুল মতিন, ক্বারী সৈয়দ ইকবাল আহমদ, আল্হাজ্জ খছরু খান, আ ফ ম শুয়াইব, ক্বারী হেলাল আহমদ, মাওলানা হুমায়দী।

পরে বিশিষ্ট বুজুর্গ আল্লামা ফেদাউর রহমান দরখাস্তী, মাওলানা নুরুল ইসলাম বিশ্বনাথী, আল্লামা আশরাফ আলী সহ তাঁদের রুহুের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

আল্লাহ রাব্বুল আলামীন তাঁদেরকে জান্নাত নসিব করুন।
আমীন।