বিস্ফোরক মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে- র্যাব
Raja Babu
এপ্রিল ০৬ ২০২২, ০৫:৩১

বদিউজ্জামান রাজাবাবু, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার বিরামপুরে একবর আলী (৪৮) নামে এক ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামীকে মঙ্গলবার ৫ এপ্রিল দুপুর ১টার সময় গ্রেফতার করেছে র্যাব-৫।
রাজশাহী সিপিসি-১ চাঁপাইনবাবগঞ্জ র্যাব-৫ ক্যাম্পের একটি দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে শিবগঞ্জ থানাধীন বিরামপুর এলাকা হতে কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার রুহ–ফি–তাহমিন তৌকির নেতৃত্বে একটি অভিযান পরিচালনা করে বিরামপুর গ্রামের মৃত শান্ত মন্ডলের ছেলে একবর আলী (৪৮) কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হোন। মঙ্গলবার ৫ এপ্রিল সন্ধ্যায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করে র্যাব।
র্যাবের একটি চৌকশ গোয়েন্দা দল দীর্ঘদিন ধরে কঠোর গোয়েন্দা নজরদারী অব্যাহত রেখেছিল পলাতক আসামী মোঃ একবর আলীকে, পরবর্তীতে গ্রেফতারকৃত আসামীকে শিবগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।